नेताजी सुभाष प्लेस से नोएडा सेक्टर 76 मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
लाल लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 शहीद स्थल (नया बस अड्डा) की ओर | ||
◉ नेताजी सुभाष प्लेस | ↓ | |
◉ केशव पुरम | ↓ | |
◉ कन्हैया नगर | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
◉ शास्त्री नगर | ↓ | |
◉ प्रताप नगर | ↓ | |
◉ पुल बंगश | ↓ | |
◉ तीस हजारी | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
बैंगनी लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 राजा नाहर सिंह बल्लभगढ़ की ओर | ||
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ लाल किला | ↓ | |
◉ जामा मस्जिद | ↓ | |
◉ दिल्ली गेट | ↓ | |
◉ आईटीओ | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
नीली मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 नोएडा इलैक्ट्रौनिक सिटी की ओर | ||
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ | |
◉ इंद्रप्रस्थ | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ अक्षरधाम | ↓ | |
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
◉ मयूर विहार एक्सटेंशन | ↓ | |
◉ नया अशोक नगर | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 15 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 16 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 18 | ↓ | |
◉ बॉटनिकल गार्डन | ↓ | |
◉ गोल्फ कोर्स | ↓ | |
◉ नोएडा सिटी सेंटर | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 34 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 52 | ↓ | |
एक्वा लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 डिपो की ओर | ||
◉ नोएडा सेक्टर 52 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 51 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 50 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 76 | ↓ |
नेताजी सुभाष प्लेस से नोएडा सेक्टर 76: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:25 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:34 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:1:49 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 34 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 32 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC, ₹ 10 NMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 54 DMRC, ₹ 9 NMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC, ₹ 10 NMRC |
रूट विकल्प 2
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 4 मजलिस पार्क की ओर | ||
◉ नेताजी सुभाष प्लेस | ↓ | |
◉ शालीमार बाग | ↓ | |
◉ आजादपुर | ↓ | |
पीली लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 मिलेनियम सिटी सेंटर (हुडा सिटी सैंटर) की ओर | ||
◉ आजादपुर | ↓ | |
◉ मॉडल टाउन | ↓ | |
◉ गुरु तेग बहादुर नगर | ↓ | |
◉ विश्वविद्यालय | ↓ | |
◉ विधान सभा | ↓ | |
◉ सिविल लाइन्स | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ चाँदनी चौक | ↓ | |
◉ चावड़ी बाजार | ↓ | |
◉ नई दिल्ली | ↓ | |
◉ राजीव चौक | ↓ | |
नीली मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 नोएडा इलैक्ट्रौनिक सिटी की ओर | ||
◉ राजीव चौक | ↓ | |
◉ बाराखम्भा रोड | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ | |
◉ इंद्रप्रस्थ | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ अक्षरधाम | ↓ | |
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
◉ मयूर विहार एक्सटेंशन | ↓ | |
◉ नया अशोक नगर | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 15 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 16 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 18 | ↓ | |
◉ बॉटनिकल गार्डन | ↓ | |
◉ गोल्फ कोर्स | ↓ | |
◉ नोएडा सिटी सेंटर | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 34 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 52 | ↓ | |
एक्वा लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 डिपो की ओर | ||
◉ नोएडा सेक्टर 52 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 51 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 50 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 76 | ↓ |
नेताजी सुभाष प्लेस से नोएडा सेक्टर 76: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:25 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:34 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:6:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 36.3 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 33 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC, ₹ 10 NMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 54 DMRC, ₹ 9 NMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC, ₹ 10 NMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।
🧷 सुरक्षा संबंधी सुझाव
- जेबकतरों से सावधान रहें।
- ट्रैन पर चढ़ते/उतरते समय मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट पर मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट खोलने के लिए प्रयास न करें।
- अजनबियों के साथ ज्यादा मेल-जोल न करें।